Случайно узнала о человеке, остро нуждаещемся в помощи.
Это Елена Черний, она очень тяжело больна, прикована к инвалидному креслу и абсолютно одинока. Она русская, но гражданка Молдавии, живет в Кишиневе. Два года назад начались приступы сильнейшей головной боли, они вызывают такой сильный спазм сосудов головного мозга, что каждый новый приступ может стать последним в ее жизни. Это прогноз врачей. Болезнь прогрессирует, но, к сожалению, в Молдове подобные заболевания не лечат. Все мечты и надежды Елены связаны с Россией. Она очень хочет лечиться в Москве, верит что российские врачи смогут совершить чудо и помочь ей. Это требует колоссальных средств. А денег остро не хватает, даже на еду.
Но несмотря ни на что она пишет стихи, хорошие, светлые, удивительные.
Я очень хочу ей помочь. Прошу всех, кто может, подсказать что я могу сделать?
Меня зовут Елена Кравцова, живу в Москве, тел. (495) 909-19-77, e-mail lenos@yandex.ru.
И очень прошу вас помочь Лене деньгами, пока не поздно! Я высылала ей очень скромные суммы, но и они были очень, очень кстати.

Вот номера специально открытых счетов в Кишиневском банке.

Для перевода средств в долларах США:
Correspondent Bank: CITIBANK N.A., New York, USA, SWIFT: CITI US 33
Beneficiary,s Bank: VICTORIABANК, Chisinau, Moldova, SWIFT: VICBMD2X, Cernii Elena, N 222 500 111 204 753
Для перевода в евро:
Соrrespondent Bank: COMMERZBANK AG, Frankfurt/Main,
Germany, SWIFT: COBA DE FF
Beneficiary,s Bank: VICTORIABANK, Chisinau, Moldova SWIFT: VICBMD2X, Cernii Elena, N 222 501 711 204 753.

Спасибо всем неравнодушным!