Уважаемая редакция Nohchipress.info

Сделайте пожалуйста срочное объявление у вас на сайте по поводу Андрея Деревянкина!

Он попросил политическое убежище в Грузии, подал заявление руководству Грузии, но ответ сказали будет только через 10 дней. На данный момент он там находится без средств к существованию.

Он очень много помог нам в информационной войне против русни, из-за Чечни его четыре года гноили в одиночке. За протест против войны в Ичкерии, за моральную поддержку чеченского Сопротивления.

Нам такие люди очень нужны среди русского народа и мы обязаны ему помочь. Пусть люди помогут, кто как может, 10 долларов, 20, 30, 100, кто как может. Сделай пожалуйста срочно короткое объявление.

Его адрес куда его на данное поместили: г.Тбилиси. ул. Чантурия-10. Отель-Тори. комн-116.

Тел: +7-926 5210781. E-mail andrey.derevyankin@gmail.com Андрей Деревянкин.

С уважением, Казбич Чеченский

Президенту Грузии Михеилу Саакашвили
от Андрея Деревянкина, бывшего политзаключенного
1984-87, 1997-98, 2000-04 г.г.,
гражданина России

З А Я В Л Е Н И Е

Господин Президент, прошу Вас предоставить мне политическое убежище в Грузии. Являясь христианским демократом, западником, антикоммунистом, а также убежденным приверженцем всех ценностей западной цивилизации, я на протяжении всех последних 33 лет подвергаюсь непрестанным преследованиям со стороны спецслужб КГБ-ФСБ, и их тоталитарного государства – вначале СССР, а в настоящее время – диктатуры ФСБ РФ и её криминальной олигархии.

Как известно, нынешний режим в России – это самое гнуснейшее воплощение, азиатской варварской помойной деспотии, порожден самой циничной и самой продажной номенклатурой КПСС и КГБ.

В настоящий момент мое существование на территории России стало просто невозможным вследствие этих непрестанных преследований со стороны спецслужб РФ – попыткам ареста, убийства, обыскам, увольнениям с работы “по звонку”. Причем этим преследованиям подвергаюсь не только я, но и моя сестра Елена Артамонова, профессор, доктор технических наук (попытка убийства в 2008 г. путем наезда машиной), моя жена, гражданка Японии, жительница Токио, Юрико Фудживара (запугивания, провокации со стороны спецслужб РФ).

Следует отметить, что одной из причин этих преследований является принципиальное осуждение мною агрессии 2008 года, совершенной Россией в отношении Грузии, осуждение продолжающейся оккупации части территории Грузии.

Являясь убежденным сторонником западного демократического развития всех стран, входивших в бывший СССР – как свободной Грузии, так и порабощенной России – я готов приложить все силы для восстановления территориальной целостности Грузии, привлечения к международному суду военных преступников из РФ, выплаты страной-агрессором репараций и реституции в соответствии с международным правом.

Также я готов сделать всё для освобождения России от преступного авторитарного режима ФСБ РФ (КГБ).

С уважением,
Андрей Деревянкин

5 сентября 2011 г.

Краткие данные из биографии Андрея Деревянкина, им самим написанной

Nohchipress.info