В знаменитом городе Могилеве, города культуры содружества независимых государств и Республики Беларусь существует один единственный и неповторимый круглосуточно работающий травмпункт.

Все не по своей воле часто туда попадают. Кто с переломанной ногой, кто с рукой, кто просто с снияками.

А некоторые из любопытства. Вылечат их или нет от хронических заболеваний.

Но удивительней всего то, что там работает всего 2-3 врача из положенных 8, а остальные куда-то разбежались, наверно заграницу, где больше платят, и они просто не успевают физически обслужить такую массу пострадавших.

Очереди всегда имеют задержку до 6 часов. Представьте себе - человек только что сломал себе ногу а иногда привозят детей со сломанными конечностями, их конечно пропускают вне очереди, но остальные еще больше ждут и это происходит каждый день.

Хотелось бы обратить внимание на качество обслуживания нашего таинственного травмпункта города Могилева. Что же там за такие знаменитые врачи, которые придя на смену уставшему товарищу вдруг за 1 час могут рассосать всю очередь. Почему такая циклическая неторопливость у одних, и спешка у других?

Попробуйте инкогнито прийти, стать в очередь, особенно часов в 6 вечера, после работы и сами убедитесь какая черепашья скорость в обслуживании 430000 населения города Могилева.